МОБУ "Линевская СОШ"
Оренбургская область, Соль-Илецкий район, село Линевка
  • Подростковый буллинг — проблема, для решения которой требуется комплексный подход.

05 апреля среда
    Подростковый буллинг — проблема, для решения которой требуется комплексный подход..
    С травлей в школе должен разбираться не ребёнок в одиночку, а все стороны — родители, учитель и сам школьник. Главный совет для тех, кто столкнулся с буллингом, — как можно скорее получить консультацию специалиста.
    Психологом школы регулярно проводятся тренинги по профилактике буллинга в школе. Так, например, прошел классный час "Мы - единое целое" в 8 классе.