МОБУ "Линевская СОШ"
Оренбургская область, Соль-Илецкий район, село Линевка
  • экспериментальная работа по химие с обучающимися 11 класса по теме "Содержание нитрат ионов в водах с. Линевка"

22 февраля 2023 года на базе центра "Точка роста" в МОБУ "Линевская СОШ" была проведена экспериментальная работа по химие с обучающимися 11 класса по теме "Содержание нитрат ионов в водах с Линевка". Занятие проводил учитель Ахмерова Руфия Рафиковна.

Задачами данной проектной работы  были: Развивать умение ставить цель и планировать свою деятельность, пользоваться опорными знаниями; закрепить умение работать с цифровой лабораторией Точка роста.  Развивать интерес к предмету и процессу познания.

Ученики опытным путем определяли содержание нитрат ионов в  пробах вод собранных с различных точек территории села Линевка. Входе подготовки и проведения проектной работы, учащиеся показали умения , работать в группе,  использовать новое оборудование и полученные знания.    Работа показала, что воды нашего села пригодны для питья.

22-22 февраля
    экспериментальная работа по химие с обучающимися 11 класса по теме "Содержание нитрат ионов в водах с. Линевка".
    Фотографии